• 6 июня 2018, среда
  • Москва, Digital October, Берсеневская набережная, 6с3.

Penetration Test Show. Взлом Офиса

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2149 дней назад
6 июня 2018 c 10:00 до 14:30
Москва
Digital October, Берсеневская набережная, 6с3.

Вы увидите, как хакеры могут проникнуть в Ваш офис, взломать компьютер топ-менеджера и получить конфиденциальную информацию. Вы сможете задать вопросы профессионалам, получить комментарии экспертов.

6 июня компания «Электронное облако» организует интерактивный семинар по информационной безопасности Penetration test show. Взлом Офиса.

 

В рамках семинара эксперты компании продемонстрируют проникновение нарушителя в офис компании, в ходе которого будет осуществлен  взлом системы видеонаблюдения, СКУД, установка кейлогеров. Участники конференции смогут не только познакомиться с новейшими разработками в сфере информационной безопасности и услышать выступления экспертов, но и задать вопросы профессионалам. Мероприятие состоится на площадке DIGITAL OCTOBER.

В качестве спикеров  на семинаре выступят эксперты в сфере безопасности ИТ-индустрии:

Сергей Клевогин, ведущий преподаватель по направлению «Безопасность компьютерных сетей». Первым в России получил статус авторизованного инструктора по этичному хакингу. Единственный в России обладатель сертификации Licensed Penetration Tester Master.

Дмитрий Борощук, исследователь в области ситуационной безопасности.  

Александр Дмитриев, технический директор компании «Электронное облако», сертифицированный этичный хакер с более чем 20-летним опытом в ИТ-индустрии.

 

В семинаре ожидается участие экспертов по безопасности из нескольких ведущих компаний, в том числе S7 Group, Infowatch, Даталайн и другие.

Основными темами семинара Penetration test show станут кейсы:

  • Получение доступа в локальную сеть

  • Взлом системы видеонаблюдения

  • Проникновение в офис

  • Взлом компьютера топ-менеджера компании

Мероприятие будет полезно для:

  • Специалистов в области информационной безопасности, которым интересны новые технологии в сфере информационной безопасности;

  • Руководителям бизнеса и их помощникам, которым важна сохранность конфиденциальной информации;

  • Представителям СМИ, не желающим попасть в заложники киберпреступлений.

 

По окончании мероприятия Penetration test show участников ждет общение с экспертами и коллегами из среды кибербезопасности.

Участие в мероприятии бесплатное, необходима предрегистрация. Количество мест ограничено.
Ознакомиться с программой семинара Penetration test show и получить приглашение можно на официальном сайте мероприятия.

Ожидаемая продолжительность мероприятия 4,5 часа (10:00-14:30)

Место проведения: Digital October, Берсеневская набережная, 6с3.

Компания «Электронное Облако» более 10 лет обеспечивает информационную безопасность для своих клиентов в различных сферах бизнеса: авиаиндустрия, финансовые организации, адвокатские бюро и юридические компании, предлагая самые передовые решения. Построение облачных сервисов, предоставление инструментов для защиты информации, технология блокчейн.

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше